Лето — время новых возможностей

На правах рекламы

Студия спортивных танцев и фитнеса «ТанцPole» приглашает взрослых и детей провести лето максимально активно, с пользой для здоровья и раскрытия новых возможностей.

Наши направления: воздушная атлетика (пилон, кольцо, полотно, пилон в сочетании с полотном — Pole Silks), танцевальные виды фитнеса на батуте и ботинках Kangoo Jumps, стретчинг, йога. Воспитанники студии не только достигают высоких результатов и прославляют родной край своими победами на соревнованиях и чемпионатах различных уровней, но и после организованного студией обучения становятся тренерами по своим направлениям. Только за последний месяц студийцы показали такие результаты: 1‑е место на Всероссийском конкурсе хореографического искусства «Наследие» (19 мая), 1‑е и 2‑е места на Всероссийском чемпионате по воздушно-силовой атлетике, где воспитанники продемонстрировали высокий уровень подготовки (23 мая), 2‑е и 3‑е места в номинации «Цирковое искусство» Международного многожанрового конкурса «Грани таланта».

Также воспитанники и тренеры студии регулярно участвуют в городских мероприятиях, мы организовываем выездные концертные выступления, спортивные мероприятия.

Приглашаем всех присоединиться к нам! Ждем вас в дружной семье «ТанцPole»!

Тел.: +7(978)213–05–06.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 20(19468) от 28.05.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей