Сохраним историю

В 2021 году патриотическая акция «Диктант Победы» объединила почти 1,8 миллиона человек в 80 странах мира. В акции поучаствовали и глава Евпатории Олеся Харитоненко, глава администрации города Роман Тихончук, представители администрации и горсовета.

Примечательно, что в этом году в Евпатории «Диктант Победы» писали руководители и представители органов региональной законодательной и исполнительной государственной власти, представительных органов местного самоуправления субъектов Российской Федерации. Гости приехали в наш солнечный город для участия в совместном заседании Координационного Совета Союза представительных органов муниципальных образований Российской Федерации.

— «Диктант Победы» помогает вновь задуматься о важных исторических страницах летописи нашей Родины. В такие моменты осознаешь, как важны единство и сплоченность всего нашего народа! Мы вместе храним нашу историю! — прокомментировала акцию Олеся Харитоненко.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 17(19465) от 07.05.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей