Готовимся к переписи населения

На минувшей неделе под председательством заместителя главы администрации Евпатории Сергея Еременко состоялось заседание комиссии по подготовке и проведению в 2021 году Всероссийской переписи населения (ВПН) на территории муниципального образования.

В ходе совещания присутствующие обсудили изменения в организации проведения ВПН, подборе переписных кадров, проблемные вопросы по поводу помещений для размещения переписных участков в период проведения Всероссийской переписи населения в третьем квартале 2021 года.

Сергей Еременко отметил необходимость активизации работы по регистрации сотрудников структурных подразделений и подведомственных учреждений администрации города на портале госуслуг с целью обеспечения максимального охвата работников муниципальных учреждений и организаций электронной переписью.

Кроме того, были подведены итоги работы по устранению недостатков в адресном хозяйстве частного сектора и налаживанию освещенности улиц на территории городского округа.

Управление экономического развития администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 16(19464) от 30.04.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей