Праздники для здоровья

На правах рекламы

Студия «ТанцPole» поздравляет всех евпаторийцев с наступающими праздниками! Пусть в вашей жизни всегда будет только добро, счастье и здоровье!

Во время прекрасных майских теплых дней наша студия работает без выходных. Приглашаем провести это время с пользой для ваших детей. Студия спортивных танцев и фитнеса «ТанцPole» предлагает специально подготовленную программу детского фитнеса, который включает в себя занятия на батутах и оздоровительный и общеразвивающий фитнес, занятия проходят с детьми от трех лет. Также для желающих освоить новые возможности — детская акробатика: помогает тренировать все группы мышц, силу, выносливость, укрепляет вестибулярный аппарат; занятия по воздушной атлетике (Pole Kids, воздушное кольцо): научат прекрасному танцу в воздухе; и группа по растяжке-­стретчингу.

Подробная информация по телефону +7 (978) 213‑05‑06.

С любовью, студия «ТанцPole».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 16(19464) от 30.04.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей