Премьеры кино

В четверг, 22 апреля, в кинотеатре «Ракета» выйдут новые фильмы.

Драма, фэнтези «Властелин колец: Две крепости». Вторая часть знаменитой кинотрилогии. Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничтожено. Фродо и Сэм вынуждены доверить свои жизни Голлуму, который взялся провести их к вратам Мордора. Громадная армия Сарумана приближается: члены братства и их союзники готовы принять бой. Битва за Средиземье продолжается.

Комедия «Любовь и монстры». Теплое море, жаркое солнце, жгучая красотка в полицейской форме и бутылка вина — это все, что нужно для счастья Юре Скворцову, приехавшему на курорт залечивать душевные раны. Конечно, на любом курорте бывает мертвый сезон. Но только здесь, в Болгарии, он наступает в буквальном смысле. Сначала пропадает английский песик, потом лев, а следом и вовсе исчезают и без того немногочисленные туристы… Свое право на жизнь и любовь Юре придется отстаивать в жестокой схватке с неведомыми чудищами, которые угрожают всему живому. К счастью, у непобедимых монстров обнаруживается одно слабое место: алкоголь для них — яд!

Ужасы «Нечестивые». Девушка Элис страдает глухотой. Однажды у нее случается видение, и она чудесным образом обретает слух и способность исцелять других. Молва о произошедшем быстро распространяется, и люди со всех уголков страны спешат к дому Элис. В их числе журналист, жаждущий сенсации, способной возродить его карьеру. Однако в округе начинают происходить жуткие явления, и он понимает, что необыкновенный дар Элис — из мира тьмы и зла. Фильм основан на бестселлере Герберта Джеймса «Святыня». От продюсеров триллеров «Не дыши» и франшизы «Зловещие мертвецы» Сэма Рэйми и Роба Таперта.

Триллер «Гнев человеческий». Эйч — загадочный и холодный на вид джентльмен, но внутри него пылает жажда правосудия. Преследуя свои мотивы, он намерен найти заказчика серии многомиллионных ограблений, потрясших Лос-­Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но виновные обязательно познают гнев человеческий…

Виктория МОНАХОВА.

Иллюстрация — постер к х/ф «Гнев человеческий».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 14(19462) от 16.04.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей