Мобильные пункты вакцинации откроют в Евпатории, Керчи и Джанкое

Мобильные пункты вакцинации откроются на главных площадях Евпатории, Керчи и Джанкоя. Об этом сегодня на брифинге по противодействию коронавирусу сообщил министр здравоохранения Крыма Александр Остапенко.

«С сегодняшнего и завтрашнего дня будут открыты на центральных площадях Евпатории, Керчи и Джанкоя мобильные пункты вакцинации», – сказал Остапенко.

Со вторника такой пункт начал работу на площади им. Ленина в Симферополе. «За день мы вакцинировали 210 пациентов», – уточнил Остапенко. Также ранее сообщалось, что мобильный пункт вакцинации начал работу в Севастополе.

Крыминформ.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей