«Минута славы» для евпаторийцев

Двух рекордов за лето, связанных с поднятием национального флага над Каламитским заливом и проведением экскурсии по маршруту «Малый Иерусалим» евпаторийцам показалось недостаточно. И они решили еще раз удивить мир. Евпаторийский народный театр на ходулях двадцать третьего сентября принял участие в программе ОРТ «Минута славы». Номер, с которым выступали евпаторийцы в Останкино, хорошо известен нашим зрителям. Это дефиле на музыку Прокофьева из балета «Ромео и Джульетта». Кульминационным моментом «минуты славы», без сомнения, был сюжет, когда артист театра Андрей Прудников, находясь на ходулях, сел на «шпагат». Желание удивить мир у «ходулистов» возникает не впервые. Многие помнят, как два года назад, они совершили знаменитый переход на ходулях из Евпатории в Симферополь, преодолев расстояние в 72 километра за 6 часов, 51 минуту – рекорд, вполне достойный Книги рекордов Гиннесса.
В ближайшее воскресенье,30 сентября, будут известны результаты  конкурса «Минута славы». Все желающие оказать поддержку коллективу театра на ходулях, могут послать SMS с номером 37 на телефон 8881 (сообщение платное) Сейчас артисты театра готовятся принять участие в программе «Хиты мировой оперы» - это оперное шоу, которое проводит известный украинский тенор Владимир Гришко. Оно состоится 29 сентября в Киеве, в Национальном Палаце «Украина». В проекте участвует Тамара Гвердцители и молодые оперные звезды Украины.
Н. Юрина


Версия для печатиВерсия для печати | 24-09-2007, 16:26:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей