В Евпатории чествовали работников культуры

29 марта в детской школе искусств состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работника культуры. В мероприятии приняли участие заместитель председателя Евпаторийского городского совета Эммилия Леонова, руководитель аппарата администрации Вадим Порошин, творческие коллективы, ветераны и работники отрасли.

По поручению главы города Евпатории Олеси Харитоненко Эммилия Леонова поздравила присутствующих с профессиональным праздником, а также вручила благодарности работникам искусства за значимый вклад в культурное развитие Евпатории.

«Своим трудом вы привносите в нашу жизнь красоту, вдохновение, радость, наполняете ее новыми смыслами. Благодарю работников и ветеранов культуры за безграничную преданность своему делу, за мастерство и талант, которые находят горячий отклик в сердцах евпаторийцев», — говорилось в письме.

В свою очередь, Эммилия Леонова отметила труд работников культуры. «Сегодня творческая жизнь города необычайно разнообразна и насыщенна. Евпатория является полноправным участником культурной жизни республики. Наши творческие коллективы уверенно выходят на сцену самых престижных фестивалей. На своих мероприятиях мы собираем друзей со всей России и из других стран», — сказала она.

По поручению главы администрации Вадим Порошин также поздравил работников культурной сферы, пожелал творческих успехов и вручил благодарственные письма.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 12(19460) от 02.04.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей