Рассказали о вреде наркотиков

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» евпаторийские полицейские совместно с представителями общественного совета при ОМВД России по г. Евпатории и общественной организацией «Наследие» рассказали посетителям Мойнакского парка отдыха о вреде наркомании.

Цель мероприятия — привлечь внимание общественности к проблеме незаконного оборота наркотиков и вопросам профилактики их немедицинского потребления.

Вооружившись брошюрами о вреде наркотических средств и информационными листовками с контактами «горячей линии» МВД по вопросам наркомании, участники акции обошли территорию всего парка и не оставили без внимания ни одного прохожего.

Правоохранители побеседовали как с юными любителями активных видов спорта, так и с их родителями. В ходе беседы стражи порядка призывали горожан активнее содействовать органам внутренних дел, сообщать об известных им случаях сбыта наркотических средств, рассказали об административной и уголовной ответственности за хранение, употребление, сбыт наркотиков.

Отдел МВД России по г. Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 12(19460) от 02.04.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей