«ВАД» уложил асфальт на участках дороги к Евпатории

Компания «ВАД» завершила укладку асфальтобетона на ремонтируемых участках дороги Симферополь – Евпатория. Об этом сообщил пресс-секретарь компании Григорий Назаров.

«На трассе Евпатория – Симферополь завершена укладка верхнего слоя асфальтобетона на двух объектах. Новое покрытие появилось на восьми с половиной километрах трассы в районе сел Родниково и Скворцово. Ремонт этих двух участков выполняет АО «ВАД» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», – сообщил Назаров.

В дальнейшем дорожникам предстоит укрепить обочины на этих участках дорог, завершить устройство площадок для остановок общественного транспорта и прилегающих к ним тротуаров. Разметку из термопластика специалисты «ВАД» нанесут после установления стабильной среднесуточной плюсовой температуры.

К укладке асфальта на участке дороги Симферополь – Евпатория в районе поселка Скворцово «ВАД» приступил 1 марта. Все работы на объектах должны быть завершены до конца июня.

Компания «ВАД» в этом году отремонтирует еще несколько дорог в Симферопольском районе: 10 километров дороги Красноперекопск – Симферополь в районе поселка Гвардейское Симферопольского района, а также 6,5 километра участка дороги Симферополь – Джанкой от старой городской объездной до трассы «Таврида». Цена соответствующих контрактов составляет 676 млн рублей.

Крыминформ.

Фото: Григорий Назаров






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей