ДСОЦ "Маяк": "Работать будем круглый год!"

В настоящее время в Евпатории работают 46 здравниц, они заполнены почти на 83 процента, и на курорте в данный момент отдыхающих на 4тысячи 300 человек больше, чем в минувшем году в это же время. Удачным было лето и для коллектива детского санаторно-оздоровительного центра «Маяк». Стоит заметить, что удача не пришла сама по себе. Ей предшествовал кропотливый труд всего коллектива и, конечно же, самого директора Александра Григорьевича Кравченко. Кстати, нынешним летом он был награжден медалью «Лидер национального бизнеса» в номинации «Надежность и гарантия качества по предоставлению санаторно-оздоровительных услуг» Международного Академического рейтинга популярности «Золотая фортуна». Но отдыхать на лаврах нет времени. Загрузка в «Маяке» и в сентябре составляет более 120 процентов. К тому же, полным ходом идет подготовка к зиме. Ведь в этом году здесь запланирована 100-процентная заполняемость здравницы. И отдыхать будут не только дети, но и взрослые, около тысячи человек одновременно. И это логично, т.к. в «Маяке» за последние годы создана суперсовременная лечебная база. А она в свою очередь требует новых производственных мощностей.
Н. Юрина


Версия для печатиВерсия для печати | 24-09-2007, 13:45:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей