Одолеем болезнь сообща!

В Евпатории реализуют благотворительный проект «Разделяй и помогай!» для сбора средств на лечение Ильи Крапивина. Организатором акции выступает «Эко Евпатория».

Организаторы призывают всех не оставаться в стороне и помочь Илье Крапивину. Нашему земляку 17 лет, молодой человек сражается с очень коварным недугом и благодаря поддержке крымчан обязательно его победит.

C 29 марта по 2 апреля включительно будет проводиться сбор макулатуры в приемных пунктах. Уже открыто четыре таких пункта:

  • УК «КосмосЖилсервис» (ул. 9 мая, 47),
  • УК «УЮТ» (ул. Льва Толстого, 75),
  • УК «Черноморец-­Юг» (пр-т Победы, 10‑а),
  • МУП «РКЦ» (ул. 9 Мая, 75).

Кроме того, если у вас имеется от 50 килограммов макулатуры, в период проведения благотворительной акции ее заберут прямо из вашего дома или офиса в любое удобное для вас время.

А 3 апреля пройдет основной день «Разделяй и помогай!» Партнеры организации, социально ориентированные бизнесмены из компании «КрымВторСбор», будут принимать вторсырье на трех парковках крупнейших магазинов города. С 10.00 до 12.00 машина будет принимать вторсырье на парковке «Т-Центра», с 12.00 до 14.00 — на Привокзальной площади у магазина «ПУД», с 14.00 до 16.00 — на парковке магазина «Фреш»

До подсчета ваша помощь ребенку будет измеряться в килограммах сданной макулатуры, затем общее количество килограммов будет переведено в рубли. Один килограмм эквивалентен 5 рублям. Все деньги от сданной вами макулатуры будут переведены на расчетный счет благотворительного фонда «Сердце Крыма», курирующего Илью Крапивина.

Гарантом сбора и перевода денег на счет фонда выступает Евпаторийское местное отделение КРО общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана».

Все вырученные на акции «Разделяй и помогай!» средства пойдут на лечение Ильи Крапивина.

Контактные телефоны: +7(978) 094‑99‑83, +7(978) 703‑76‑85. Страницы «Эко Евпатории» в соцсетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» доступны по нику @eco_evp.

По информации организаторов акции.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 11(19459) от 26.03.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей