Помощь людям — священное призвание

Сегодня сотрудники местного отделения Красного Креста активно помогают всем, кто попал в беду или не в силах позаботиться о себе и близких самостоятельно.

На учете в евпаторийском отделении благотворительной организации находятся более 750 человек. Это люди, живущие за чертой бедности, неблагополучные семьи, дети-сироты, инвалиды, лица без определенного места жительства.

В условиях сложной эпидемической обстановки и угрозы распространения коронавируса работники сферы социальной защиты играют особую, важную роль для представителей незащищенных слоев населения. Именно они не только помогают делом, предоставляя предметы первой необходимости и выполняя базовые задачи, но и оказывают моральную поддержку, теплым словом вселяя надежду на лучшее.

Евпаторийское отделение Красного Креста призывает местных жителей оказать посильную помощь нуждающимся соотечественникам. С благодарностью примем любые пожертвования по адресу: ул. 13 Ноября, 22 (тел. 3-25-71).

Огромное спасибо предпринимателям, которые с пониманием относятся к чужой беде и принимают активное участие в благородном деле помощи ближнему.

Алла ТАРАМАЕВА, председатель местного отделения Красного Креста.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей