Премьеры кино

В четверг, 25 марта в кинотеатре «Ракета» состоятся премьеры фильмов.

Фантастический фильм «Годзилла против Конга». Когда в наш мир явится новая угроза, два мифических монстра сойдутся в захватывающем поединке. Конг и группа ученых отправляются в опасное путешествие в поисках родного дома гиганта. Среди них девочка Джия — единственная, кто умеет общаться с Конгом. Неожиданно они сталкиваются с разъяренным Годзиллой, разрушающим все на своем пути. Битва двух титанов, спровоцированная неведомыми силами, — лишь малая часть тайны, спрятанной в недрах Земли.

Фантастический фильм «Поступь хаоса». Главный герой Тодд Хьюитт — единственный мальчик в городе Прентисстауне, населенном только мужчинами. После войны с монстрами поселенцы были инфицированы вирусом Шума, и все женщины бесследно исчезли. Теперь выжившие мужчины могут слышать мысли друг друга, благодаря чему Тодд накануне своего совершеннолетия слышит в шуме чужих агрессивных и подозрительных мыслей, что жители города что-то скрывают от него. И это что-то настолько ужасное, что Хьюитт вынужден бежать, взяв с собой лишь пса Манчи. Укрываясь от погони, он сталкивается с неведомым существом — девушкой, чьих мыслей он не слышит.

Виктория МОНАХОВА.

Иллюстрация — постер к фильму «Поступь хаоса».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 10(19458) от 19.03.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей