Перед судом предстанет житель Ленинградской области, похитивший автомобиль стоимостью более 1,8 млн рублей

Прокуратура г. Евпатории утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя Ленинградской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере.)

По версии следствия, в конце сентябре 2020 года обвиняемый похитил автомобиль «Lexus ES200» стоимостью более 1,8 млн рублей, находившийся в СПК «Орбита» Сакского района.

Злоумышленник с помощью отвертки заменил регистрационный знак автомобиля, после чего, находясь в салоне машины, перерезал провод на GPS-трекере, направившись на ней в г. Евпаторию.

В ходе расследования уголовного дела местонахождение похищенного автомобиля установлено, транспортное средство возвращено собственнику.

С утвержденным обвинительным заключением уголовное дело направлено в Сакский районный суд для рассмотрения по существу.

Прокуратура г. Евпатории 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей