Ремонт под контролем

Глава администрации Евпатории Роман Тихончук продолжает контролировать ход работ на объектах капитального ремонта и реконструкции. На днях он посетил физкультурно-оздоровительный комплекс на улице Конституции и городской родильный дом.

В физкультурно-оздоровительном комплексе ведется обработка металлических балок кровли огнезащитным покрытием, опрессовывается отопительная система, готовится к укладке линолеум в спортивном зале.

В родильном доме подрядной организацией выполняются внутренние отделочные работы.

Глава администрации также осмотрел объекты строительства в микрорайоне Исмаил-Бей. Строительная компания, определенная в качестве единственного подрядчика по строительству дорог с твердым покрытием, приступила к работам в микрорайоне. Параллельно идет обустройство штаба строительства.

Активными темпами идут работы по возведению модульного пищеблока на территории средней школы № 18. Рабочие приступили к лакокрасочным работам, завершают облицовку стен и пола керамической плиткой, окончен монтаж отопительной системы, готов к укладке в траншеи силовой электрический кабель. На объект завезен комплект кухонного оборудования и компоненты вентиляционной системы.

Кроме того, Роман Тихончук проверил ход капитального ремонта отделений Евпаторийской городской больницы. Работы проводят в терапевтическом, гастроэнтерологическом и офтальмологическом отделениях. Кроме того, 1 марта подрядчик приступил к ремонту на новом участке — ​первом этаже ЛОР-корпуса. Идет демонтаж старой отделки. На объекте работают 13 человек.

Отремонтированная часть отделения анестезиологии и реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии уже сдана. В начале марта работы начались на следующем участке. Идет монтаж инженерных сетей, демонтаж отделки. На объекте в этом отделении заняты 14 человек.

Завершается капитальный ремонт системы внутреннего и наружного снабжения медицинскими газами стационара больницы.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 10(19458) от 19.03.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей