Планета детства

 
 
Уважаемые евпаторийцы и гости города!
 
Управление по делам семьи и молодежи городского совета приглашает  вас на детскую программу «Планета детства», посвященную Международному дню защиты детей.
В программе:
·         игры и конкурсы для детей (10.00 час, детский парк аттракционов);
·         костюмированное шествие детских творческих коллективов (11.00 час, детский парк аттракционов);
·         фестиваль интерактивных театров «Мир, в котором я живу», концертная программа, показательные выступления (11.20-13.00 час, детский парк аттракционов);
·         работа юнкоров пресс-центра КМЖ им. Караева, распространение детской газеты «Барвинок» среди детей (10.00-12.30 час, улицы города).
 
Мероприятие состоится 01 июня 2009 года с 1000 до 1300 час в Детском парке аттракционов по адресу: г. Евпатория, ул. Токарева, 43.


Версия для печатиВерсия для печати | 19-05-2009, 17:01:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей