Подарили весеннее настроение

В Международный женский день на улицах Евпатории расцветали цветы и улыбки. Муниципальные бюджетные учреждения культуры «Заозерненский центр культуры и досуга» и «Мирновский дом культуры» при поддержке управления культуры и межнациональных отношений администрации Евпатории провели праздничную акцию «Восьмерка желаний», посвященную дню 8 Марта.

Очаровательные женщины, принявшие участие в мероприятии, вместе с поздравлениями получили массу положительных впечатлений, заряд ярких эмоций и, конечно, прекрасные весенние цветы. Организаторы посетили несколько оживленных улиц города на празднично украшенном автомобиле. В специально подготовленных локациях проводились викторины и конкурсы, а также исполнялись песни для всех представительниц прекрасного пола, желающих присоединиться к проведению акции.

Девушки-участницы и организаторы вместе праздновали, радовались, поздравляли друг друга, шутили, исполняли любимые хиты известных исполнителей и даже танцевали, наполняя город сиянием улыбок, весенним настроением и счастьем.

«Желаю всем женщинам вдохновения и нежности, благополучия и удачи, здоровья и любви, а также мира и исполнения желаний! Милые женщины, благодаря вам мир становится добрее и прекраснее!» — поздравила евпаториек начальник управления культуры и межнациональных отношений администрации города Вероника Надеева.

Подготовила Елена ФИЛАТОВА.

По материалам УКиМО.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 9(19457) от 12.03.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей