Вопросы дорожной безопасности под контролем

В Евпатории состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории города. Его провел глава администрации Роман Тихончук.

На заседании присутствовали представители структурных подразделений администрации города, ОГИБДД ОМВД России по Евпатории, городских служб, предприятий-перевозчиков. Собравшиеся рассмотрели более двадцати вопросов повестки дня.

«Утвердили с коллегами размещение пешеходных переходов на пересечении проспекта Ленина и улицы Полупанова. Многие жители просили сделать здесь безопасный проход в новый парк. Поручение уже направлено для исполнения коммунальным службам», — ​рассказал Роман Тихончук.

Рассмотрели вопрос организации остановок возле школы № 17 и в конце улицы Чапаева (рядом с АЗС). Так как в этом районе постепенно развивается инфраструктура, строятся новые жилые дома, открыты новые объекты образования, появилась необходимость продлить маршруты городских автобусов.

Еще один вопрос повестки дня поступил от директора МУП «Трамвайное управление имени И.А. Пятецкого». В этом году для Евпатории будут закуплены новые трамвайные вагоны. На определенный период предприятие организует перекрытие проезда по улице Белинского для осуществления хозяйственной деятельности.

Вопросы, рассматриваемые членами комиссии, поступают из ведомств, организаций и от жителей города. По каждому обращению были приняты решения и даны ответы.

Пресс-служба администрации Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 8(19456) от 05.03.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей