Стартовал творческий конкурс «Мои герои большой войны»

Объявлен всероссийский творческий конкурс «Мои герои большой войны». Организатор: фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» при поддержке Музея Победы, Почты России и др.

К участию приглашаются дети в возрасте от 6 до 17 лет. Принимаются эксклюзивные работы, посвященные тематике конкурса, выполненные специально для конкурса.  При подаче на конкурс групповой работы должен быть указан полный список всех конкурсантов с указанием ФИО и возраста. В каждой номинации приветствуются работы из истории семьи или родного края, посвященные подвигам родственников, прабабушек и прадедушек, истории земляков, сынов полка, юнг, истории которых отражают тематику конкурса.

Номинации:

  •  Рисунок (индивидуальная работа).
  •  Видеоролик (индивидуальная или групповая работа – не более 5
  • человек).
  •  Поэзия (индивидуальная работа).
  •  Танец (индивидуальный или групповой творческий номер).
  •  Оригинальный жанр (индивидуальный или групповой творческий номер).

При подаче на конкурс групповой работы должен быть указан полный список всех конкурсантов с указанием ФИО и возраста. В каждой номинации приветствуются работы из истории семьи или родного края, посвященные подвигам родственников, прабабушек и прадедушек, истории земляков, сынов полка, юнг, истории которых отражают тематику конкурса.

Заявки подаются через официальную форму регистрации участника конкурс на сайте. Дедлайн 31 марта 2021 года.

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением конкурса направляйте вопросы на электронную почту, konkurs@fedorovafond.ru

Призы:

Все участники конкурса получат Сертификаты участника. Победителям конкурсы будут вручены Дипломы победителей.

Сайт конкурса

Официальная группа Вконтакте

Мининформ РК






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей