Расследуют ДТП с участием ребенка

27 февраля около 14.00 водитель автомобиля «Рено Дастер» двигался по улице Чапаева со стороны проспекта Победы в сторону улицы Конституции и совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода — девочку 12 лет. С черепно-мозговой травмой и переломами ребенок был госпитализирован в реанимационное отделение больницы.

В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят тщательную проверку, устанавливают все обстоятельства данного дорожно-транспортного происшествия.

Для установления всех обстоятельств произошедшего сотрудники ГИБДД просят откликнуться возможных свидетелей и очевидцев ДТП. Информацию можно предоставить в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории по телефонам +7 (36569) 3-65-69, 9-06-18, 9-06-51 либо 102.

Госавтоинспекция напоминает: при приближении к пешеходному переходу водитель обязан заранее снизить скорость или остановиться, чтобы пропустить пешеходов. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость.

Уважаемые пешеходы, помните: пешеходный переход не является гарантией безопасности. Пешеходу перед тем, как пересечь проезжую часть, необходимо убедиться, что водитель его видит и пропускает. От вашей дисциплины на дороге зависит ваша безопасность и безопасность окружающих вас людей.

Подготовила Людмила ПУШКИНА. По материалам ОМВД России по г. Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 8(19456) от 05.03.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей