Премьеры кино

Четвертого марта в кинотеатре «Ракета» состоятся премьеры фильмов.

Комедия «Пара из будущего». Недалекое будущее, 2040 год. Евгений и Александра уже 20 лет в браке, их отношения похожи на высохший урюк. Развестись у них тоже не получается, поскольку в будущем расторжение брака — ​очень дорогая услуга. Но судьба дает им шанс: Евгений и Александра попадают в прошлое, на 20 лет назад, в тот самый день, когда влюбленный юный Женя сделал предложение прелестной Саше. Теперь пара из будущего хочет разлучить самих себя в молодости, но сделать это окажется непросто. Молодые будут сражаться за свою любовь.

Семейный мультфильм «Райя и последний дракон». В новом волшебном анимационном приключении от студии Disney, действие которого происходит в сказочном королевстве Кумандра, отважная воительница собирает команду единомышленников для того, чтобы отыскать последнего оставшегося в мире дракона и с его помощью вернуть надежду на победу над могущественным врагом.

Комедия «Гуляй, Вася! Свидание на Бали». Паше опять выпала великолепная возможность изменить жене с красивой Васей. У Макса же появился шанс уничтожить соперника Митю и вернуть Настю. Все герои сойдутся на острове Бали, где их ждут погони, бои без правил и невероятные приключения.

Драма «Белый снег». Картина рассказывает о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных.

Виктория МОНАХОВА.
Иллюстрация — ​постер к х/ф «Белый снег».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 7(19455) от 26.02.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей