«ВАД» приступил к ремонту дороги Евпатория – Черноморское

Специалисты АО «ВАД» приступили к ремонту автомобильной дороги Евпатория – Черноморское. Об этом сообщил пресс-секретарь компании Григорий Назаров.

«На участке началось фрезерование старого дорожного покрытия и укрепление основания. Там, где ширина дороги не соответствует нормативным требованиям, копают траншеи под ровики уширения», – отметил Назаров.

По его словам, при удовлетворительных погодных условиях фрезерование старого асфальтобетона закончится в конце марта, а в первой половине марта на подготовленных участках начнется укладка асфальтобетона. Дорожники уложат выравнивающий слой, а затем – верхний слой покрытия толщиной 5 см. Вдоль дороги будут устроены площадки для остановок общественного транспорта с тротуарами для пешеходов.

Работы выполняются в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Протяженность ремонтируемой дороги составляет 67,2 км. Ремонт будет закончен до конца июня.

Крыминформ.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей