Евпаторийские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в совершении серии краж

В дежурную часть полиции г. Евпатории обратились местные жители, сообщившие о краже, совершенной из частного домовладения. Злоумышленник, разбив окно, проник в их дом и похитил бытовую технику.

В результате грамотно организованной работы подозреваемый был установлен правоохранителями и задержан. Злоумышленником оказался ранее неоднократно судимый 32-летний евпаториец. После предъявления собранных доказательств мужчина сознался в содеянном. В рамках расследования уголовного дела задержанному избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Помимо этого, сотрудники полиции проверили задержанного на его причастность к совершению иных преступлений на территории города. Выяснилось, что в период новогодних праздников мужчина совершил ряд краж, а также мошенническим способом завладел телефоном своей знакомой. По всем фактам возбуждены уголовные дела.

За содеянное злоумышленнику грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам: если в отношении Вас совершено преступление, необходимо как можно быстрее обратиться в органы внутренних дел. Согласно существующей правоохранительной практике, раскрывать преступления по горячим следам намного легче.

Пресс-служба МВД по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей