Мусорная проблема

На улицах Евпатории растут горы отходов

В последнее время в социальных сетях евпаторийцы часто жалуются на проблемы с вывозом мусора. Сегодня этим вопросом занимается новый подрядчик регионального оператора ГУП РК «Крымэкоресурсы» — «Управление межрегионального экологического сервиса». Пока компания пытается наладить работу, горожанам приходится лицезреть на контейнерных площадках кучи мусора.

Февральский народный опрос мы решили посвятить этой важной теме. Как вы оцениваете качество работ по вывозу отходов? Что необходимо, чтобы этот процесс стал максимально эффективным и комфортным для горожан?

Предлагаем вам выразить свою точку зрения.

 

 

 

Дорогие читатели! Просим вас выбрать подходящий вариант ответа и направить в редакцию по электронной почте: evp_zdravnitsa@mail.ru. Свое мнение вы также можете выразить в рубрике «Народный опрос» на нашем сайте e-zdravnitsa.ru или в группе «ВКонтакте».

Елена ФИЛАТОВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 3(19451) от 29.01.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей