Что год грядущий нам готовит?

2021 год пройдет под покровительством Белого Металлического Быка. Этот знак восточного гороскопа обладает решимостью, упорством и трудолюбием. Стихия Металла наделяет его железной волей, а белый цвет — уверенностью в себе. Давайте узнаем, как сложится этот период для представителей зодиакального круга.


Овен

Овнам наступающий год сулит успехи и победы. Трудолюбие и целеустремленность позволят вам добиться профессионального роста. Не стоит откладывать идеи в долгий ящик: любые начинания окажутся успешными. Представителям этого знака зодиака удастся укрепить свое материальное положение. Также вам улыбнется удача в любви. Год станет удачным для начала романтических отношений и заключения браков: союзы, созданные в 2021-м, будут крепкими и счастливыми.

Женщинам-Овнам год Металлического Быка принесет множество перемен и шансов раскрыть свой потенциал. Положительные метаморфозы вероятны как в профессиональной сфере, так и в любви. В этот период вам стоит доверять интуиции: принимая решения, руководствуйтесь внутренним чутьем, даже если оно противоречит доводам разума. Это убережет от ошибок и предотвратит возможные негативные последствия.

Для мужчин-Овнов 2021 год будет насыщенным периодом. Проявив упорство и настойчивость в карьерных вопросах, представители этого знака направят силы на поиски новых возможностей. Все задачи окажутся вам по плечу, любые планы и замыслы удастся с легкостью воплотить в жизнь. Препятствием для построения гармоничных отношений с людьми может стать ваша несдержанность и резкость. Постарайтесь не навязывать свои принципы окружающим.


Телец

Тельцам грядущий год принесет множество испытаний, выстоять перед которыми будет весьма непросто. Мужественно справиться со всеми трудностями помогут настойчивость и оптимистический настрой. Этот год может принести сложности материального характера: опасайтесь непредвиденных затрат, которые пошатнут финансовое положение. В личной жизни Тельцам следует быть очень осторожными. Этот год может принести в пары расставания и разводы. Тому, кто повстречает свою любовь, не следует спешить с заключением брака: союз рискует стать несчастливым и продлиться недолго.

В год Металлического Быка Тельцы смогут похвастаться отличным здоровьем. Вам не придется столкнуться с серьезными заболеваниями, удастся избежать длительных обострений хронических патологий и травм. До конца года вы сохраните высокий жизненный тонус и отличное самочувствие.

Женщинам-Тельцам в год Металлического Быка будет сложно справиться с переменами, с которыми им предстоит столкнуться. В них будут противостоять жажда изменений и боязнь новшеств. Астрологи советуют избегать начинаний — ​они окажутся неудачными и ознаменуются провалом. Глобальные планы лучше отложить до следующего года.

Для мужчин-Тельцов 2021 год станет плодотворным жизненным этапом. Им предстоит много трудиться и прилагать усилия для достижения успеха. Не стоит надеяться на удачу: успешные начинания этого года будут полностью вашей заслугой.


Близнецы

Близнецам год Металлического Быка сулит интересные и разнообразные события. Вас ждут перемены, которые заставят забыть о повседневной рутине. В профессиональной сфере будут наблюдаться резкие перепады. Несмотря на это астрологи советуют не опускать руки и усердно трудиться для карьерного роста.

В конце года представителей этого знака зодиака будет ждать вознаграждение за проделанный труд. Хорошо сложатся семейные, дружеские и профессиональные отношения. Близнецы проявят отзывчивость и дружелюбие, что позволит вам привлечь на свою сторону новых союзников и заручиться их поддержкой в делах.

В 2021-м Близнецы смогут наслаждаться стабильными и гармоничными отношениями с возлюбленным и членами семьи. Вам удастся восстановить и укрепить родственные связи. Удачно решатся вопросы, касающиеся жилья и ведения быта. Этот год будет благоприятным периодом для заключения брака и рождения ребенка. Семьи, созданные в этом году, станут прочными и счастливыми.

Женщины-Близнецы забудут о скуке и однообразии. Вы почувствуете прилив сил, желание воплотить в жизнь множество замыслов. Вместе с тем плотный рабочий график может привести к хронической усталости. Астрологи советуют соблюдать умеренность и не доводить свой организм до истощения. Проблемы со здоровьем могут стать преградой к осуществлению задуманного. Также этот год принесет женщинам-Близнецам приятные романтические сюрпризы.

Для мужчин-Близнецов год Металлического Быка будет насыщенным временем. Но не стоит ожидать, что все события будут положительными. Подготовьтесь к непредвиденным трудностям. Упорство и позитивный настрой позволят преодолеть все препятствия на пути к счастью и успеху.

Этот год принесет возможности для карьерного роста. Пришло время вспомнить о своих амбициях и продемонстрировать преимущества перед конкурентами. Первая половина года будет удачным временем для начинаний. Смело выдвигайте идеи: коллеги и партнеры охотно помогут воплотить их в жизнь.

В личных отношениях не обойдется без трудностей. Серость и однообразие будней начнут толкать представителей этого знака на поиски развлечений на стороне.


Рак

Год Металлического Быка принесет Ракам стабильность и спокойствие. Звезды не предвещают серьезных потрясений и кардинальных перемен. Представители знака будут стремиться сохранить в своей жизни гармонию и постоянство. Изменения и новшества будут им не по душе. Раки проявят трудолюбие, спокойствие и практичность. Ключом к успеху станет умение анализировать происходящие события. В 2021-м вы научитесь видеть скрытые возможности, что позволит уверенно добиваться поставленных целей.

В семейных отношениях будет наблюдаться подъем. Вам удастся укрепить взаимопонимание и доверие в общении с близкими родственниками. Также этот год станет благоприятным временем для заключения браков, планирования беременности и рождения ребенка. Кроме того, удастся достичь стабильности в профессиональной сфере. Последовательность и упорство в делах будут способствовать карьерному росту. Достижения окажутся не очень высокими, однако полностью заслуженными.

Ракам следует остерегаться проблем со здоровьем. Сердечно-сосудистая и пищеварительная системы могут дать сбой.

Женщинам-Ракам год Металлического Быка принесет много хороших и запоминающихся моментов. Представительницы этого знака зодиака будут излучать доброту и искренность, благодаря чему удастся наладить отношения с родными, друзьями и коллегами, окружить себя преданными друзьями и партнерами.

В жизни мужчин-Раков 2021-й станет благоприятным периодом. Они будут ощущать стабильность и спокойствие во всех сферах жизни. Им будет просто строить дружеские отношения с окружающими. Однако астрологи советуют соблюдать осторожность при общении с коллегами.


Лев

Следующий год для Львов выдастся непростым, однако принесет много хороших моментов. Представители знака почувствуют благоприятные тенденции в профессиональной сфере, откроют новые возможности для саморазвития. Вам удастся раскрыть в себе способности к интересным и оригинальным занятиям.

Периодически Львов будет одолевать лень и желание побездельничать. Звезды рекомендуют вам развивать ответственность и самостоятельность. Не стоит перекладывать свои обязанности на плечи окружающих: это может войти в привычку и стать преградой на пути к успеху.

В 2021 году Львы могут рассчитывать на профессиональные успехи. Рискованные затеи и контракты принесут удачу. Деловая хватка позволит открыть свое дело, которое будет стремительно развиваться и принесет стабильный высокий доход. Безработные представители этого знака найдут удачную вакансию.

В год Металлического Быка Львам следует остерегаться проблем в любовной сфере. В отношениях с партнером будет наблюдаться охлаждение чувств. Возрастет количество ссор и конфликтов, которые поставят существование пары под угрозу. Однако к лету разногласия улягутся и отношения стабилизируются.

Для женщин-Львов год Металлического Быка будет плодотворным периодом. Хорошо сложатся профессиональные дела. Вам удастся достичь карьерного роста, что позволит упрочить материальное положение, повысить социальный статус. Открытость, искренность и дружелюбие помогут ладить с приятелями, коллегами и членами семьи.

Мужчинам-Львам не стоит расслабляться. Этот период принесет новые возможности для саморазвития и реализации давних планов. Не упустите благоприятный момент и извлекайте выгоду из удачного случая. В делах и решениях следует придерживаться самостоятельности.


Дева

Для Дев 2021 год станет более удачным, чем предыдущий. Представителям этого знака зодиака удастся избавиться от многих проблем. Решатся вопросы, которые беспокоили вас в течение длительного времени. На протяжении года позитивные тенденции будут усиливаться, что подарит вам оптимистичный настрой. Благодаря отзывчивости и дружелюбию Дев в их окружении появится много новых знакомых, которые в будущем станут близкими друзьями.

Наибольшие успехи год Металлического Быка принесет в сфере личных отношений. Одиноких Дев ждет взаимная любовь, которая наполнит их жизнь счастьем и гармонией. Те, кто состоят в паре, будут наслаждаться взаимопониманием с партнером. Супруги начнут планировать рождение ребенка, и это привнесет в их жизнь приятные хлопоты.

В 2021 году Девам следует обратить внимание на состояние своего здоровья: стоит остерегаться инфекционных и воспалительных заболеваний.

В жизни женщин-Дев год Металлического Быка станет успешным и насыщенным периодом. Представительниц знака будет сопровождать удача во всех начинаниях. Вас начнут переполнять идеи, которые удастся использовать для успешных проектов. Хорошо будут складываться отношения с окружающими людьми. Общительность и позитивный настрой будут способствовать легкому налаживанию контактов.

В 2021 году мужчины-Девы проявят амбициозность и целеустремленность. Вы станете упорно трудиться над воплощением в жизнь планов. Тяжелые задачи не испугают, а лишь вызовут азарт. Однако на пути к достижению поставленных целей могут возникнуть непредвиденные препятствия.


Весы

Для Весов год Металлического Быка станет плодотворным. Идейные и инициативные представители знака начнут ставить перед собой новые цели и настойчиво двигаться к их реализации. Можно рассчитывать на профессиональные успехи и развитие бизнеса, однако с начинаниями стоит повременить.

Вас ждет профессиональное развитие и карьерный рост. Амбиции помогут укрепить свои позиции в рабочем коллективе и избавиться от конкуренции.

В год Металлического Быка представителей этого знака зодиака будут преследовать неудачи в любовной сфере. В личных отношениях вам будет сложно обрести взаимопонимание с партнером. Станут часто вспыхивать конфликты и ссоры из-за мелочей. Такая ситуация сохранится до конца осени, после чего в парах будет наблюдаться подъем.

Для женщин-Весов 2021 год станет благоприятным с точки зрения саморазвития. Астрологи советуют использовать это время для накопления опыта. Полученные знания откроют новые перспективы для карьерного и личностного роста. С первых дней года астрологи советуют вам заняться налаживанием личной жизни: в романтических и семейных отношениях начнется кризис, который может завершиться расставанием или разводом.

Мужчин-Весов ждет интересный и нестабильный период. В профессиональной сфере успехи будут сменяться периодами спада. Гороскоп советует вам не расслабляться и не отступать от своих амбиций. Мужчинам-Весам следует ответственно относиться к распорядку дня.


Скорпион

2021-й станет непростым периодом в жизни Скорпионов. Представителей знака ждут трудности и испытания в различных сферах жизни. Не стоит жаловаться на неудачи — ​воспринимайте неурядицы как шанс проявить свои силы.

Личные отношения будут нестабильными. Станет сложно строить гармоничное общение с близкими и любимыми людьми. Постарайтесь не раздражаться из-за мелочей и закрывать глаза на слабости окружающих.

В 2021 году Скорпионы могут столкнуться с проблемами материального характера. В январе вас ждут непредвиденные расходы, которые поставят в затруднительное финансовое положение. В начале лета ситуация стабилизируется, и представителям этого знака удастся забыть о нехватке денег.

Год Металлического Быка для женщин-Скорпионов выдастся насыщенным переменами и яркими событиями. Не обойдется без мелких неурядиц, которые вам удастся с легкостью преодолеть. Этот год станет хорошим моментом для реализации творческих идей. Не упустите шанс воплотить свои замыслы и добиться успеха. А вот в личных отношениях возможны проблемы: вам будет сложно находить взаимопонимание с теми, кто рядом. Главной причиной разногласий станет взрывной характер Скорпионов.

Мужчин-Скорпионов ожидает непростой жизненный этап. Возможно, вам придется сменить профиль деятельности. Не стоит бояться таких перипетий: новая работа окажется интересной и перспективной. Астрологи предупреждают о возможных проблемах материального характера. Не спешите брать деньги в кредит.


Стрелец

Год Металлического Быка для большинства Стрельцов станет переломным моментом и началом нового жизненного этапа. Первые дни января принесут перемены, не все из которых покажутся вам благоприятными. Однако у представителей знака будет шанс взять ситуацию под свой контроль и извлечь из нее выгоду. Этот год принесет спокойствие и стабильность в семейных и романтических отношениях.

Представителям этого знака удастся наладить отношения с близкими друзьями и родственниками. Вы сможете рассчитывать на поддержку и содействие в делах с их стороны.

Для женщин-Стрельцов 2021 год будет насыщенным и плодотворным периодом. Вас посетит множество идей и планов. Астрологи советуют затевать начинания и масштабные проекты в первой половине года. В это время энергетический потенциал представительниц этого знака будет очень высоким, вы ощутите прилив сил и энергии. Хорошо будут складываться отношения с окружающими.

В жизни мужчин-Стрельцов год Металлического Быка станет благоприятным этапом для профессиональных, творческих и личностных поисков. Астрологи советуют направить силы на саморазвитие. Не бойтесь менять сферу деятельности: возможно, вам удастся найти интересную область, в которой вы сможете раскрыть свои профессиональные качества и способности.


Козерог

Год Металлического Быка в жизни Козерогов станет сложным и насыщенным периодом. Астрологи советуют избегать кардинальных перемен. Перед тем как принять решение, следует тщательно обдумать ситуацию. В этот год лучше отказаться от смены работы или жилья. Отношения с другими людьми могут ухудшиться из-за агрессивности и резкости Козерогов. Это негативно повлияет на деловую и личную сферы вашей жизни. Будьте более лояльными и терпеливыми, чтобы избежать конфликтов.

Год будет удачным для профессионального развития. У представителей знака появится шанс подняться по карьерной лестнице. Успешными станут начинания в бизнесе: ваши идеи лягут в основу прибыльного дела.

В 2021 году женщинам-Козерогам следует сделать упор на личные отношения. У вас могут появиться проблемы в общении с членами семьи и возлюбленным. Будьте более лояльными и терпеливыми к слабостям близких. Также вы можете почувствовать склонность к ревности и подозрительности. Больше доверяйте второй половинке — ​это убережет пару от ссор и неурядиц.

Для мужчин-Козерогов год Металлического Быка станет сложным и непредсказуемым периодом. Вам предстоит преодолевать непредвиденные трудности, решать незапланированные задачи. Астрологи рекомендуют тщательно анализировать происходящие ситуации и избегать спонтанных решений. Впрочем, в деловой сфере представителей знака ждет удача.


Водолей

Грядущий год сулит Водолеям новые возможности и открытия. Вас ждет профессиональный рост. Людям, которые сейчас испытывают застой в делах, стоит проявить настойчивость: благодаря приложенным усилиям вам удастся добиться желаемого повышения. Хорошо будут складываться отношения с окружающими. В общении с членами семьи и спутником жизни установится взаимопонимание и доверие. Поддержка близких людей будет способствовать продвижению в делах.

В 2021 году Водолеям следует обратить внимание на свое здоровье. Появится риск заболеваний пищеварительной системы и обострения хронических патологий. Избежать серьезных последствий для организма помогут профилактические меры, здоровый образ жизни и своевременное лечение.

В год Металлического Быка женщины-Водолеи преуспеют во всех жизненных сферах. Им будут легко даваться все начинания. Наладятся личные и профессиональные отношения, что позволит заручиться поддержкой и помощью окружающих в делах. Наряду с профессиональным рвением не стоит забывать об отдыхе. Планируйте свой день заранее и рассчитывайте силы. Избегайте переутомления и эмоционального истощения. Во втором полугодии у одиноких представительниц этого знака зодиака появится шанс встретить спутника жизни.

Для мужчин-Водолеев 2021 год начнется с новых возможностей и перспектив. Вас будут переполнять идеи и планы, которые звезды не рекомендуют откладывать в долгий ящик. Не сомневайтесь в своих силах и возможностях. Любые деловые начинания будут удачными. Профессиональные успехи будут способствовать повышению социального статуса. Представители этого знака заставят конкурентов отступить и добьются их уважения.


Рыбы

Год Металлического Быка станет очень насыщенным временем в жизни Рыб. Во всех жизненных сферах будет наблюдаться нестабильность. Астрологи советуют избегать необдуманных решений и поступков.

В общении будут наблюдаться трудности. Представителям знака станет сложно находить общий язык с коллегами, родственниками и второй половинкой. Они будут склонны к раздражительности и резкости, что может помешать гармоничным отношениям.

В год Металлического Быка будут хорошо обстоять дела в профессиональной сфере. Рыбы проявят настойчивость и трудолюбие, что будет способствовать успешным начинаниям в работе, карьерному продвижению и расширению бизнеса.

Одиноких людей ждет череда неудачных романтических экспериментов. В ноябре личные отношения стабилизируются и пойдут вверх. В парах наступит мир, а свободные представители этого знака найдут свою любовь.

Для женщин-Рыб 2021 год выдастся сложным и насыщенным периодом. С первых дней января они с головой уйдут в работу. Профессиональная деятельность будет отнимать большую часть времени. Этот год выдастся кризисным периодом в сфере любви. Отношения со второй половинкой зайдут в тупик. Придется приложить немало усилий, чтобы возобновить утраченную гармонию в паре. Астрологи советуют женщинам, которые планируют создание семьи, перенести бракосочетание на следующий год.

В год Металлического Быка мужчины-Рыбы проявят профессиональную хватку и предприимчивость. Они начнут стремиться к карьерному росту и развитию бизнеса. В конце весны представителям этого знака стоит задуматься об открытии своего дела. В этот период ваши идеи и планы с легкостью воплотятся в жизнь.

Подготовила Виктория МОНАХОВА. По материалам astro-ru.ru.

Опубликовано в новогоднем спецвыпуске газеты «Евпаторийская здравница» от 30.12.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей