Стоимость проезда в трамвае с 1 января

МУП «ТУ им. И.А. Пятецкого» сообщает, что с 1 января 2021 года изменится стоимость одной поездки и провоза одного места багажа в трамвайных вагонах:

  • При оплате с использованием электронных средств оплаты проезда (безналичной оплаты) – 17, 00 рублей.
  • При оплате с использованием разового печатного билета, реализуемого в салоне подвижного состава (наличной оплаты) – 22,00 рубля.

В случае, если в транспортном средстве пассажиру не предоставлена возможность выбора способа оплаты проезда: с использованием электронных средств оплаты (безналичной оплаты) или с использованием разового печатного билета, реализуемого в салоне подвижного состава (наличной оплаты): оборудование АСОП отсутствует или не функционирует – применяется наименьший размер оплаты проезда (размер оплаты проезда, установленный для оплаты проезда с использованием электронных средств оплаты проезда (безналичной оплаты).

Трамвайное управление им. Пятецкого






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей