Эффективная работа местной власти — залог комфортной жизни горожан

В традиционном народном опросе месяца хотелось бы проанализировать 2020 год. События этого периода отразились не только на мировой экономике и политике, но и на судьбе каждого человека. Что же касается жизни города, то и здесь не обошлось без перемен и затруднительных обстоятельств. Последствия пандемии, безусловно, коснулись и деятельности органов местного самоуправления: подстраиваться под перемены и быстро принимать управленческие решения, стараясь при этом закончить строительство или реконструкцию уже начатых объектов в установленные сроки, — задача не из легких. Городские сообщества в соцсетях пестрят противоречивыми комментариями: пока одни замечают положительные перемены, другие акцентируют внимание на недочетах и анализируют проблемы. В этом случае крайне важно всесторонне оценивать ситуацию и учитывать сложившуюся обстановку. Вместе с тем мнение горожан, бесспорно, является одним из определяющих векторов в работе муниципалитета. Поэтому в новом опросе мы предлагаем евпаторийцам оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления в 2020-м году.

Итак, какая сфера муниципального управления, по вашему мнению, продемонстрировала наибольшую эффективность и результативность в 2020 году?

 

 

 

Дорогие читатели! Просим вас выбрать подходящий вариант ответа и направить в редакцию по электронной почте: evp_zdravnitsa@mail.ru. Свое мнение вы также можете выразить в рубрике «Народный опрос» на нашем сайте e-zdravnitsa.ru или в группе «ВКонтакте».

Елена ФИЛАТОВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 51(19448) от 25.12.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей