Школьные каникулы в Крыму продлятся до 10 января

Школьные каникулы, которые начнутся в Крыму с 28 декабря, продлятся две недели. Об этом сообщила министр образования, науки и молодёжи Крыма Валентина Лаврик, передаёт пресс-служба Совета министров республики.

«С понедельника, с 28 декабря, у нас объявляются каникулы. Каникулы будут длиться две недели, до 10 января. Таким образом, будет организован учебный процесс для того, чтобы интенсифицировать учебный материал, и те дни, которые не отработаны за это полугодие, они будут отработаны в следующем полугодии, в третьей четверти», – пояснила она.

Лаврик добавила, что родительские собрания пройдут в течение трёх дней в онлайн-режиме.

Ранее сегодня глава Крыма Сергей Аксёнов объявил о досрочном начале зимних каникул в крымских школах из-за сложной эпидемической ситуации.

Крыминформ.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей