В Евпатории проходит «НеПростоФорум»

В период с 5 по 25 декабря волонтерским корпусом Евпатории при поддержке управления по делам семьи, молодежи и спорта администрации города в онлайн-формате проводится муниципальный форум «НеПростоФорум». Целью форума является развитие взаимодействия студенческих и школьных активов учебных заведений Евпатории в области добровольчества и благотворительности, направленного на решение социальных проблем.

Для участников разработан онлайн-квест #ПрокачайВСебеВолонтера. Необходимо пройти восемь этапов онлайн-квеста, набрав при этом как можно больше баллов. На каждом этапе предусмотрена образовательная программа. Кроме того, для ребят подготовлена и обширная развлекательная программа: квиз, онлайн-экскурсии по крупнейшим музеям России, игра «Где логика?», просмотр фильмов и традиционные для форумов вечерние «свечки».

В качестве экспертов на форуме уже выступили председатель Государственного комитета молодежной политики Республики Крым Сергей Селимов, волонтер, полуфиналист всероссийского конкурса лучших волонтерских инициатив «Доброволец России» Оксана Тригуб, старший инспектор отдела ОПДН ОМВД России по Евпатории, майор полиции Таир Абибулаев, победитель регионального этапа международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, основатель бренда «Цветули.рф» Ярослав Калиниченко, актриса театра и кино Виктория Ротарь.

Впереди участников форума ждет еще одна увлекательная неделя, много новых знаний о добровольческом движении, а также подарки от управления по делам семьи, молодежи и спорта администрации города Евпатории для самых активных ребят.

Управление по делам семьи, молодежи и спорта администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 50(19447) от 18.12.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей