Посвятили в кадеты

11 декабря в стенах средней школы №16 состоялось знаковое событие — посвящение школьников в кадеты. Вот уже четвертый год ученики шестых кадетских классов под патронатом Следственного комитета Российской Федерации традиционно принимают присягу на верность Родине, кодексу, братству.

В мероприятии приняли участие депутат Государственного Совета Республики Крым Юрий Ветоха, глава администрации города Роман Тихончук, заместитель главы администрации Сергей Еременко.

По поручению главы города Олеси Харитоненко поздравления в адрес кадетов зачитал помощник главы Константин Щукин: «Именно молодежь, взращенная в духе патриотизма и любви к России, является ее будущим, залогом укрепления и процветания. Спасибо вам за особенный интерес к российской истории, кадетским традициям и стремление получить знания о нравственности, военной подготовке и морали!»

Также ребят поздравил глава администрации Роман Тихончук. Он поблагодарил директора школы Ольгу Донцову и сотрудников Евпаторийского управления Следственного комитета Российской Федерации за неоценимый вклад в воспитание детей.

«Приятно видеть молодежь настолько патриотично настроенную и воспитанную, которая стремится вырасти высоконравственными и интеллигентными людьми. Желаю ребятам достигать новых вершин в учебе и будущей профессиональной деятельности, крепкого здоровья, чтобы стать опорой для всей России», — ​сказал глава администрации.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 50(19447) от 18.12.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей