Сотрудники полиции в Евпатории проводят оперативно-профилактические мероприятия «Зима-2020»

С 7 по 30 декабря 2020 года на территории города Евпатории сотрудники полиции проводят комплексные оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «Зима-2020».

Главная задача стражей порядка – обеспечить жителям города безопасность, комфорт и уверенность в том, что полиция всегда защитит и поможет своим гражданам. В рамках мероприятия «Зима-2020» внимание и усердная работа полицейских нацелены на предупреждение и раскрытие преступлений и правонарушений, совершенных в том числе и несовершеннолетними. Стражи порядка проверяют места возможного сбыта похищенного имущества, выявляют факты нарушения миграционного законодательства, преступления экономической направленности, а также контролируют соблюдение ограничений, установленных Указом Главы Республики Крым от 18.11.2020 № 353-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17.03.2020 № 63-У», в том числе по соблюдению масочного режима в магазинах, общественном транспорте, торгово-развлекательных центрах и т.д. и запрета осуществления деятельности ночных клубов и кальянных.

Во время проведения профилактических мероприятий сотрудники отдела МВД России по г. Евпатории также проверяют, своевременно ли граждане уплачивают административные штрафы.

Напоминаем, что в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях административный штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки.

За неуплату штрафа в указанный срок в соответствии с ч.1 ст.20.25 КоАП РФ предусмотрено наложение штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Какое бы суд ни принял решение о назначении административного наказания в пределах санкции ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ, первоначальный штраф также должен быть уплачен.

ОМВД России по г. Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей