С благодарностью за неустанный труд

В понедельник, 7 декабря, депутат Государственного Совета Республики Крым Галина Герасимова и глава Евпатории Олеся Харитоненко по поручению председателя Госсовета РК Владимира Константинова вручили благодарности медицинскому персоналу и работникам обсерватора на базе санатория «Здравница», а также ковидного госпиталя в санатории «Прибой».

Всего были вручены 33 благодарности: врачам, медсестрам, всем, кто самоотверженно трудится в госпитале и обсерваторе. Кроме того, грамотами Президиума Государственного Совета Республики Крым с вручением нагрудного знака наградили директора санатория «Прибой» Николая Папенина и заведующую инфекционным госпиталем при санатории Светлану Яковишину.

«Благодарю всех, кто работает на передовой, спасает жизни и здоровье наших граждан. Ваш труд — ​пример настоящего героизма и подлинного служения людям. Берегите себя и будьте здоровы!» — ​сказала Олеся Харитоненко.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 49(19446) от 11.12.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей