Премьеры в «Ракете»

В четверг, 3 декабря, в кинотеатре «Ракета» состоятся премьеры фильмов.

Мультфильм «Полное погружение». Глубоко-глубоко на дне морском, на останках исчезнувшей некогда древней цивилизации, раскинулся Город рыб. Здесь вместе с другими его обитателями живет и наш главный герой — ​дельфин по имени Дельфи. Он влюблен в приемную дочь местного мэра — ​красотку Мию, и, чтобы та обратила на него внимание, Дельфи мечтает вступить в ряды местной гвардии дельфинов. Но никто не воспринимает юного мечтателя всерьез. Однажды Дельфи вместе со своим другом Зэбом делает удивительное открытие. Они находят арку, проплыв через которую, можно превратиться в кого угодно. Но, не успев обрадоваться, друзья видят, как арку вслед за ними обнаруживают и злые мурены. Дельфи и Зэб срочно должны придумать план, как обезопасить родной Город рыб и не допустить туда врагов, которые трансформировались и стали ужасно огромными.

Мелодрама «Трое». Действие картины разворачивается в Москве и Санкт-Петербурге. В кадре только три героя: муж, жена и еще одна женщина, ворвавшаяся в жизнь семейной пары. История почти неразрешимого любовного треугольника показана с точки зрения каждого из его участников.

Виктория МОНАХОВА.

Иллюстрация — ​постер к мультфильму «Полное погружение».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 47(19444) от 27.11.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей