Студия «ТанцPole»: три года с вами!

На правах рекламы

Студии спортивных танцев и фитнеса «ТанцPole» в этом году исполнилось три года. За это время на полуострове была создана Федерация воздушной атлетики Крыма.

Сейчас воздушная атлетика интенсивно развивается как красивый и сильный спорт. Наши воспитанники регулярно становятся призерами Крымских и Всероссийских соревнований по воздушной атлетике. Студия «ТанцPole» развивает и поддерживает во всех отношениях каждого, кто является частью сплоченной команды сторонников активного образа жизни. Так, в стремлении сделать воздушный спорт более мобильным технический директор Роман Шевченко самостоятельно сконструировал, изготовил и протестировал разборную установку для подвеса воздушных снарядов.

Традиционно день рождения студия отметила открытой тренировкой по воздушной атлетике, которая была проведена с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Благодарим всех, кто помогал студии на пути становления и продолжает поддерживать нас все это время.

С любовью, ваш «ТанцPole».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 47(19444) от 27.11.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей