К сведению налогоплательщиков!

Федеральная налоговая служба информирует: предельный срок для своевременной уплаты налогов — не позднее 1 декабря 2020 года!

1 декабря текущего года — крайний день для своевременной уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов за 2019 год. УФНС России по Республике Крым сообщает, что на данный момент поступления от уплаты земельного и транспортного налогов составили 672,5 млн рублей.

Оплата налогов осуществляется на основании налогового уведомления. В нем содержатся все платежные реквизиты (в том числе УИН), а также QR-код и штрихкод. Если налогоплательщик является пользователем «Личного кабинета налогоплательщика», то налоговое уведомление не направляется — ​всю информацию можно получить при помощи электронного сервиса.

Имущественные налоги можно уплатить при помощи «Личного кабинета налогоплательщика», через портал «Госуслуги», в почтовых отделениях, в банках, через банковские терминалы самообслуживания.

Для своевременной уплаты имущественных налогов осталось несколько дней! В случае неуплаты уже со 2 декабря 2020 года начнет расти налоговая задолженность в виде пеней.

УФНС России по Республике Крым.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 47(19444) от 27.11.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей