Спортивному городу — современные объекты инфраструктуры

Глава администрации Евпатории Роман Тихончук регулярно контролирует процесс реконструкции Дворца спорта и строительства нового физкультурно-оздоровительного комплекса.

«Учитывая важность объекта для нашего города, стараюсь посещать стройплощадку несколько раз в неделю, встречаться с подрядчиком и следить за темпом выполнения работ», — отметил Роман Тихончук.

В настоящее время в здании Дворца спорта провели работы по замене инженерных сетей, остеклению и обновлению фасада. Завершены работы по укладке тротуарной плитки, асфальтированию проезжей части около здания. Строителями ведется монтаж металлических конструкций универсального зала, а также благоустройство прилегающей территории.

В примыкающем к Дворцу спорта новом физкультурно-оздоровительном комплексе ведутся отделочные работы, проводится монтаж внутренних инженерных сетей. В соответствии с проектом здесь появится несколько универсальных спортивных залов, трибуны для зрителей, раздевалки и прочее.

На объекте работают 164 человека и четыре единицы техники.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 47(19444) от 27.11.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей