Крымчане приглашаются к участию в семейном флэшмобе ко Дню матери

Жителей Крыма приглашают присоединиться к Всероссийскому семейному флэшмобу. По итогам акции, приуроченной к международному Дню матери, участники могут получить ценные призы и подарки. Организатором мероприятия выступил Фонд Андрея Первозванного совместно с заслуженной артисткой России, председателем комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты РФ Дианой Гурцкой.

Как принять участие в семейном флешмобе?

  1. С 24 по 29 ноября выложите на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники или в ВК любимую фотографию с мамой, поблагодарите ее, расскажите о маме, значении ее любви и заботы для вас, отметьте пост хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного
  2. Ваш аккаунт должен быть открыт
  3. В сети инстаграм (если вы публикуете пост в инстаграм) Вам нужно быть подписанным на страницу @diana.gurtskaya.official, @happymaterinstvo и на страницу нашего партнера @mr.skovorodkin
  4. В Facebook, Одноклассники или в ВК достаточно отметить фотографию хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного
  5. Отметить под этим постом своих друзей, чтобы они могли узнать о флешмобе

Случайным выбором будут определены 12 участников, которые получат ценные подарки: это два денежных приза, наборы посуды, а также сборники песен с автографом Дианы Гурцкой. Информация об итогах розыгрыша будет размещена 3 декабря на страницах официальных аккаунтов организаторов флэшмоба.

Напомним, в России международный День матери отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Основная цель праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека - матери.

Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым по информации Фонда Апостола Андрея Первозванного






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей