Фестиваль инклюзивного творчества в онлайн-формате

В Евпатории пройдет 3-й ежегодный фестиваль инклюзивного творчества «Дети одной планеты», на сей раз мероприятие будет организовано в дистанционном формате. Подробнее о том, как принять участие в фестивале, рассказала его организатор — ​руководитель вокальной студии Оксана Тригуб.

В связи с распространением коронавирусной инфекции и запретом массовых мероприятий организаторы фестиваля «Дети одной планеты» перевели его в онлайн-формат.
Тема фестиваля этого года «Мама — ​первое слово» приурочена к Дню матери, который традиционно отмечается в России в последнее воскресенье ноября.
Принять участие в фестивале можно индивидуально или в составе творческого коллектива, осуществляющего инклюзивный подход. Участниками могут стать дети и подростки от 7 до 18 лет с ограниченными возможностями здоровья и их сверстники без ограничений в возможностях. Приветствуется и участие родителей.
Чтобы стать частью фестиваля «Дети одной планеты», необходимо заполнить заявку, а также отправить готовое видео с вашим номером (для номинаций «Вокал», «Хореография», «Художественное слово») или фото работы (для номинации «Изобразительное искусство»). В письме обязательно указать фамилию и имя участника, возраст и город проживания.
Заявки принимаются с 1 по 20 ноября на электронный адрес: trigub.oxana2017@yandex.ru. Подробности можно уточнить у организатора фестиваля — ​Оксаны Тригуб: +7(978) 729‑37‑76.

Юлиана СЕРГЕЕВА.
Фото vk.com/uchis_razvivaysya.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 43(19440) от 30.10.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей