В Мирный с рабочим визитом

В среду глава администрации Евпатории с рабочим визитом посетил поселок Мирный. В библиотеке и доме культуры поселка идет процесс капремонта. Роман Тихончук пообщался со строителями и проверил, насколько продвинулись работы с его прошлого визита.

В Мирновском доме культуры завершают покраску фасада и облицовку пандуса, террасы. Уже смонтирована система отопления, проведены работы по монтажу потолочного покрытия, вывезены строительные отходы. Сейчас рабочие устанавливают сантехническое оборудование и проводят коммуникации.

В библиотеке семейного чтения выполнен демонтаж кровли, штукатурки, окон, покрытия полов. Ведутся работы по утеплению фасада, устройству тонкослойной штукатурки, стяжки полов. Установлены металлопластиковые окна, смонтирована система отопления.

Также в Мирном Роман Тихончук посетил старую котельную, которая многие годы не функционирует.

«Благодаря военным ветеранам поселка здесь был наведен порядок, вывезен весь мусор. Огромное спасибо неравнодушным жителям!» — ​отметил глава администрации Евпатории.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 42(19439) от 23.10.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей