Любимой набережной — новую жизнь

В Евпатории на обсуждение общественности представлена концепция развития территории городской набережной имени Валентины Терешковой. Сегодня каждый неравнодушный евпаториец может принять участие в формировании нового облика одного из главных культурно-туристических объектов курорта, места притяжения местных жителей и гостей города.

Ознакомиться с документацией проекта можно в отделе архитектуры и градостроительства администрации города по адресу: проспект Ленина, 54 (в рабочие дни с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00).

Предложения по обсуждаемому вопросу можно направлять по адресу: 297406, Республика Крым, Евпатория, проспект Ленина, 2 (отдел по развитию форм участия населения в местном самоуправлении администрации города Евпатории), либо на электронный адрес aparatsoveta_egs@mail.ru.

«ЕЗ», в свою очередь, публикует для читателей визуализацию концепции развития территории. Представленные иллюстрации — лишь часть грандиозного проекта по преображению городской набережной.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 42(19439) от 23.10.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей