Евпаторийские росгвардейцы задержали нетрезвого гражданина, угрожавшего учителю школы в Сакском районе

На пульт централизованного наблюдения Евпаторийского межрайонного отдела вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «тревога» из среднего общеобразовательного учреждения в селе Каменоломня Сакского района. Данная информация незамедлительно была передана наряду группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии в составе прапорщика полиции Максима Зырянова и старшего сержанта полиции Романа Габибова.

К прибывшим росгвардейцам обратилась директор школы. Она пояснила, что гражданин с явными признаками алкогольного опьянения незаконно проник на территорию школы и угрожает физической расправой преподавателю учебного заведения.

В результате профессиональных действий росгвардейцев агрессивно настроенный злоумышленник был задержан. Им оказался 25-летний ранее судимый житель Кемеровской области, который приехал в Крым на заработки.

Нетрезвый гражданин, работавший на крыше жилого дома, стал кричать в открытое окно ученикам, чтобы они помогли ему в ремонте. Преподаватель сделал замечание молодому человеку и попросил его не мешать учебному процессу. Однако злоумышленник проник во двор школы, угрожая при этом учителю.

Для дальнейшего разбирательства задержанный был передан сотрудникам полиции территориального отдела МВД.

Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю

Автор фото: Геннадий Зайцев






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей