Премьеру Крымского ТЮЗа покажут по телевидению

Не все знают, что храброму солдату, жизнелюбу и страстному охотнику барону Мюнхгаузену в этом году исполнилось 300 лет! И, как известно, этот находчивый герой никогда не унывал и своим примером не раз доказывал, что из любой ситуации можно выйти легко и непринужденно. Не можете попасть в театр? Театр сам придет к вам! Рецепт от уныния и паники прост — ​включи «Первый Крымский» в субботу!

Спектакль в жанре сторителлинг по мотивам известной книги Р.Э. Распе поставлен в Крымском ТЮЗе Заслуженными деятелями искусств Республики Крым Анастасией и Андреем Пермяковыми. А роль знаменитой таксы барона исполнит настоящая такса по кличке Нирма — ​домашний любимец Андрея и Анастасии.

«Как рассказать истории знаменитого барона Мюнхгаузена так, чтобы они были понятны ребенку, но при этом интересны и взрослому? А еще, чтобы они увлекали, поучали, объясняли и заражали? Все очень просто! Для этого нужны: сам барон Мюнхгаузен, его слуга Иван, бешеная шуба и настоящая собачка!» — ​говорится на сайте театра.

Не пропустите!

17 октября в 14.30 в эфире «Первого Крымского» телеверсия спектакля «Мюнхгаузен».

Напоминаем, что в соцсетях на страницах Крымского ТЮЗа продолжается конкурс на самый лучший отзыв о спектакле. Это значит, что после просмотра можно не только написать личную рецензию или обменяться мнениями об увиденном, но и получить шанс выиграть призы с фирменной символикой театра.

По информации Крымского ТЮЗа.​

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 41(19438) от 16.10.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей