Уважаемые жители муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым!

Администрация города Евпатории Республики Крым уведомляет о том, что в соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации города Евпатории от 07.10.2020 №1841-п «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Евпатория, утвержденные решением Евпаторийского городского совета от 22.02.2019 №1-86/2, с изменениями, утвержденными решением Евпаторийского городского совета от 28.02.2020 №2-11/1» осуществляется сбор предложений по внесению изменений в текстовую и графическую части Правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ Евпатория.

Изменения в текстовую и графические части Правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ Евпатория вносятся в отношении всей территории муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым.

Заинтересованные лица вправе направить свои предложения в комиссию по подготовке Правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ Евпатория до 10 ноября 2020 года в следующем порядке.

Предложения в письменной форме могут быть представлены лично или направлены почтой правообладателями земельных участков или объектов капитального строительства, расположенных в границах муниципального образования городской округ Евпатория, с приложением копий правоустанавливающих документов, копий документов, удостоверяющих личность заявителя – физического лица, либо выписки из ЕГРЮЛ – для юридических лиц, по адресу: 297412, Республика Крым, г. Евпатория, пр-т Ленина, 54. 

Предложения заинтересованных лиц должны содержать необходимые материалы на бумажных носителях в объемах, необходимых и достаточных для рассмотрения предложений по существу.

Полученные материалы возврату не подлежат.

Комиссия рассматривает поступившие предложения заинтересованных лиц и направляет их разработчику проекта внесения изменений в Правила.

Предложения, не имеющие отношение к подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ Евпатория, не рассматриваются.

Телефон для справок 6-02-39.

Администрация города Евпатория Республики Крым.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 40(19437) от 9.10.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей