Продолжая важную традицию

В Евпатории состоялся турнир по дворовому футболу среди детских команд на Кубок главы города.

В соревнованиях приняли участие 13 дворовых команд. На протяжении недели 112 юных талантливых футболистов боролись за главный приз турнира — ​Кубок, который торжественно вручила победителям глава города Олеся Харитоненко.

«Турнир стал традиционным для нашего города. Уже третий год подряд мы наблюдаем стремление ребят к победе, их силу духа и умение работать в команде. Дворовой футбол позволяет организовать досуг подрастающего поколения, привить любовь к спорту и здоровому образу жизни. Не исключено, что для кого-то это также станет толчком для начала профессиональной карьеры в футболе. Будем продолжать традиции!» — ​отметила Олеся Харитоненко.

Победители в категории 2008 г.р. и младше: 1-е место — ​команда «Балка»; 2-е место — ​команда «Морион»; 3-е место — ​команда «Чайка».

Победители в категории 2006—2007 г.р.: 1-е место — ​команда «Морион»; 2-е место — ​команда «Чайка»; 3-е место — ​команда «Донузлав».

Победители в категории 2004—2005 г.р.: 1-е место — ​команда «Интех»; 2-е место — ​команда «Морион»; 3-е место — ​команда «Алые паруса».

Лучшими игроками признаны Джафер Зеядинов, Даниил Девяшин, Артем Артеменко.

Участники соревнований были награждены кубками и дипломами, а также спортивными призами.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 40(19437) от 9.10.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей