Помогите найти человека!

Пропала Савицкая Анна Артемовна, 1936 года рождения (84 года).

26 сентября 2020 года в 17.05 она в сопровождении незнакомого человека уехала на такси из села Уютное. Водитель высадил их в переулке Просмушкиных в районе Старого города Евпатории. С тех пор связи с женщиной нет, сведений о ее местонахождении также нет.

Приметы: рост около 150 см, глаза светло-голубые, нос прямой, губы узкие, волосы седые, короткая стрижка. Возможна потеря памяти. Была одета, скорее всего, в черный пиджак, байковый халат, на голове — ​косынка, на ногах — ​синие комнатные тапочки или розовые резиновые шлепанцы.

Если вы можете сообщить какую-либо информацию, позвоните по телефону +7(978) 009‑87‑20 (Елена, внучка пропавшей).






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей