В Евпатории задержали мужчину, подозреваемого в умышленном повреждении чужого имущества

В Евпатории на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии ночью поступило сообщение о том, что на стоянке возле Акваленда в парке Фрунзе, неизвестный бьет стекла в припаркованном автомобиле "Форд Мондео".

Оперативно прибывший по указанному адресу наряд Росгвардии в составе прапорщика полиции Василия Скоблика и сержанта полиции Антона Плаксина задержал на месте инцидента 35-летнего жителя одного из сел Сакского района. По внешним признакам он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Нарушитель передан сотрудникам следственно-оперативной группы территориального отдела МВД для дальнейшего разбирательства и выяснения обстоятельств произошедшего. Проводится проверка.

Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю

Автор фото: Геннадий Зайцев






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей