Бесценный опыт на благо города

Глава администрации Евпатории Роман Тихончук в составе команды от Республики Крым принял участие в образовательной программе «Системный подход в управлении регионом». Обучение прошло на базе Южно-Российского института управления — филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в Ростове-на-Дону.

Участники программы получали новые знания на уникальной площадке для обмена опытом, разработки предложений по развитию муниципальных образований, а также обсуждения вопросов реализации лучших региональных практик и определения целей для развития города.

«Несколько дней обучения дают бесценный опыт, который позволит применять новые подходы и эффективно управлять городскими службами», — ​прокомментировал процесс обучения Роман Тихончук.

В рамках образовательной программы «Системный подход в управлении регионом» глава администрации совместно с крымскими коллегами принял участие в командной защите проекта «Благоустройство береговых полос Черного и Азовского морей Республики Крым». Благодаря слаженной работе всех участников группы защита прошла успешно.

«Приложу все силы, чтобы реализовать полученные знания на практике в Евпатории. Благодарен преподавателям Южно-Российского института управления — ​филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в Ростове-на-Дону за их работу и приобретенные знания», — ​добавил глава администрации.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 39(19436) от 2.10.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей