Услуги налоговой — просто и с комфортом

10 сентября в Евпатории после проведения капитального ремонта открылся операционный зал Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №6 по Республике Крым. Теперь налогоплательщиков ждут комфорт и высокое качество обслуживания.

На торжественной церемонии открытия обновленного зала присутствовали глава Евпатории Олеся Харитоненко, руководитель Управления Федеральной налоговой службы в Республике Крым Роман Наздрачев, начальник Межрайонной ИФНС №6 по РК Вячеслав Ильчевский.

Как отметила Олеся Харитоненко, преимуществами нового комплекса являются удобство, свежий ремонт, комфортность условий работы и оперативность рассмотрения обращений граждан.

«Очень здорово, что создаются комфортные условия для высокого качества обслуживания наших сограждан в соответствии с современными стандартами. Надеюсь, что евпаторийцы дадут высокую оценку обновленному залу. Хотелось бы пожелать всем финансовой стабильности в столь переменчивое время. Я вас искренне поздравляю!» — ​сказала глава города.

Теперь около 260 тысяч граждан и трех тысяч организаций в Евпатории, а также Сакском и Черноморском районах будут получать налоговые услуги в современных условиях. Ремонт проводился за счет средств федерального бюджета. Это третий современный операционный зал в Крыму: еще два находятся в Симферополе и Ялте. Зал оформлен в соответствии с фирменным стилем Федеральной налоговой службы. Для удобства жителей установлены информационные стенды и система электронной очереди. Кроме того, предусмотрены места для ожидания и заполнения документов, а также детский уголок и зона обслуживания. Первым посетителем, на деле испытавшим преимущества нового зала, стала Олеся Харитоненко.

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по РК Роман Наздрачев подчеркнул, что основной задачей работы налоговых органов является качественное предоставление государственных услуг. Самый большой плюс операционного зала, по словам Наздрачева, — ​это простота и быстрота обслуживания налогоплательщиков.

В дальнейшем внедрение новых операционных залов планируется во всех инспекциях на территории Республики Крым.

Елена ФИЛАТОВА.

Фото пресс-службы администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 37(19434) от 18.09.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей