Полицейские Евпатории проводят уроки безопасности в школах

В рамках проведения профилактических мероприятий по предупреждению детского травматизма сотрудники ОМВД России по г. Евпатории в первый день нового учебного года обеспечили порядок на торжественных линейках и провели в городских школах «Единые уроки безопасности».

К кадетам 7 класса МБОУ «Средняя школа №16 г. Евпатории» пришли начальник ОГИБДД майор полиции Сергей Добровичан и старший юрисконсульт капитан полиции Евгений Колеватов, которые рассказали ребятам о мерах безопасности на улице и в быту, а также о видах административных правонарушений и ответственности за их совершение.

В завершении встречи все школьники получили светоотражающие жетоны, которые помогут ребятам стать заметней в темноте и в условиях недостаточной видимости. Учащимся, которые в 2020 году принимали активное участие в мероприятиях, связанных с обеспечением безопасности дорожного движения, были вручены грамоты.

Госавтоинспекция Евпатории поздравляет всех школьников с Днем знаний и желает безопасных дорог, а всем учителям и родителям – терпения.

Госавтоинспекция МВД по Республике Крым

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей